平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
11:38
11:39
高之原 [B24]
Takanohara
11:42
11:42
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:44
11:44
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:46
11:46
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:48
11:49
狛田 [B20]
Komada
11:51
11:51
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:53
11:55
三山木 [B18]
Miyamaki
11:56
11:57
兴户 [B17]
Kodo
11:58
11:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:01
12:11
富野庄 [B15]
Tonosho
12:13
12:13
寺田 [B14]
Terada
12:15
12:15
久津川 [B13]
Kutsukawa
12:17
12:17
大久保 [B12]
Okubo
12:19
12:21
伊势田 [B11]
Iseda
12:23
12:23
小仓 [B10]
Ogura
12:25
12:25
向岛 [B09]
Mukaijima
12:28
12:28
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
12:31
12:32
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
12:33
12:33
伏见 [B06]
Fushimi
12:35
12:35
竹田 [B05]
Takeda
12:37
12:38
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
12:39
12:40
十条 [B03]
Jujo
12:41
12:41
东寺 [B02]
Toji
12:43
12:43
京都 [B01]
Kyoto
12:45
-