平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
6:41
6:41
高之原 [B24]
Takanohara
6:44
6:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:48
6:48
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:50
6:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:52
6:58
狛田 [B20]
Komada
7:00
7:01
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:03
7:03
三山木 [B18]
Miyamaki
7:04
7:05
兴户 [B17]
Kodo
7:06
7:07
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:09
7:15
富野庄 [B15]
Tonosho
7:17
7:18
寺田 [B14]
Terada
7:20
7:20
久津川 [B13]
Kutsukawa
7:22
7:22
大久保 [B12]
Okubo
7:24
7:26
伊势田 [B11]
Iseda
7:27
7:28
小仓 [B10]
Ogura
7:29
7:30
向岛 [B09]
Mukaijima
7:33
7:35
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
7:38
7:38
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
7:40
7:40
伏见 [B06]
Fushimi
7:42
7:42
竹田 [B05]
Takeda
7:44
7:45
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
7:47
7:47
十条 [B03]
Jujo
7:49
7:49
东寺 [B02]
Toji
7:50
7:51
京都 [B01]
Kyoto
7:54
-