平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
18:44
18:44
高之原 [B24]
Takanohara
18:47
18:50
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:51
18:52
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:53
18:54
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:55
18:56
狛田 [B20]
Komada
18:58
18:58
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:00
19:01
三山木 [B18]
Miyamaki
19:02
19:02
兴户 [B17]
Kodo
19:04
19:04
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:06
19:12
富野庄 [B15]
Tonosho
19:14
19:14
寺田 [B14]
Terada
19:16
19:16
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:18
19:18
大久保 [B12]
Okubo
19:20
19:20
伊势田 [B11]
Iseda
19:22
19:22
小仓 [B10]
Ogura
19:23
19:24
向岛 [B09]
Mukaijima
19:27
19:32
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:35
19:36
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
19:37
19:37
伏见 [B06]
Fushimi
19:39
19:39
竹田 [B05]
Takeda
19:41
19:42
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
19:43
19:44
十条 [B03]
Jujo
19:45
19:45
东寺 [B02]
Toji
19:47
19:47
京都 [B01]
Kyoto
19:49
-