平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
12:38
12:39
高之原 [B24]
Takanohara
12:42
12:42
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:44
12:44
木津川台 [B22]
Kizugawadai
12:46
12:46
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:48
12:49
狛田 [B20]
Komada
12:51
12:51
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
12:53
12:55
三山木 [B18]
Miyamaki
12:56
12:57
兴户 [B17]
Kodo
12:58
12:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:01
13:11
富野庄 [B15]
Tonosho
13:13
13:13
寺田 [B14]
Terada
13:15
13:15
久津川 [B13]
Kutsukawa
13:17
13:17
大久保 [B12]
Okubo
13:19
13:21
伊势田 [B11]
Iseda
13:23
13:23
小仓 [B10]
Ogura
13:25
13:25
向岛 [B09]
Mukaijima
13:28
13:28
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
13:31
13:32
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
13:33
13:33
伏见 [B06]
Fushimi
13:35
13:35
竹田 [B05]
Takeda
13:37
13:38
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
13:39
13:40
十条 [B03]
Jujo
13:41
13:41
东寺 [B02]
Toji
13:43
13:43
京都 [B01]
Kyoto
13:45
-