平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
8:57
8:58
高之原 [B24]
Takanohara
9:01
9:04
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:06
9:06
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:08
9:08
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:10
9:11
狛田 [B20]
Komada
9:13
9:13
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:15
9:20
三山木 [B18]
Miyamaki
9:21
9:22
兴户 [B17]
Kodo
9:23
9:24
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:26
-