平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
7:00
7:01
高之原 [B24]
Takanohara
7:04
7:05
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:07
7:07
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:08
7:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:11
7:16
狛田 [B20]
Komada
7:18
7:18
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:20
7:21
三山木 [B18]
Miyamaki
7:22
7:22
兴户 [B17]
Kodo
7:24
7:24
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:26
-