平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
0:10
0:10
高之原 [B24]
Takanohara
0:13
0:14
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:16
0:16
木津川台 [B22]
Kizugawadai
0:17
0:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
0:20
0:20
狛田 [B20]
Komada
0:22
0:23
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
0:24
0:25
三山木 [B18]
Miyamaki
0:26
0:26
兴户 [B17]
Kodo
0:28
0:28
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:30
-