平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
8:06
8:07
高之原 [B24]
Takanohara
8:10
8:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:17
8:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:18
8:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:21
8:24
狛田 [B20]
Komada
8:26
8:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:29
8:29
三山木 [B18]
Miyamaki
8:30
8:31
兴户 [B17]
Kodo
8:32
8:33
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:35
-