平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
20:16
20:17
高之原 [B24]
Takanohara
20:20
20:20
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:22
20:23
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:24
20:24
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:26
20:27
狛田 [B20]
Komada
20:29
20:29
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:31
20:35
三山木 [B18]
Miyamaki
20:36
20:36
兴户 [B17]
Kodo
20:38
20:38
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:40
-