平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
6:24
6:25
高之原 [B24]
Takanohara
6:28
6:34
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:36
6:36
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:37
6:38
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:40
6:45
狛田 [B20]
Komada
6:47
6:48
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:50
6:50
三山木 [B18]
Miyamaki
6:51
6:52
兴户 [B17]
Kodo
6:53
6:54
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:56
-