平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
22:08
22:09
高之原 [B24]
Takanohara
22:12
22:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:17
22:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:19
22:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:21
22:22
狛田 [B20]
Komada
22:24
22:24
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:26
22:26
三山木 [B18]
Miyamaki
22:28
22:28
兴户 [B17]
Kodo
22:30
22:30
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:32
-