平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
23:41
23:41
高之原 [B24]
Takanohara
23:44
23:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:47
23:47
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:48
23:49
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:51
23:51
狛田 [B20]
Komada
23:53
23:54
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:55
23:56
三山木 [B18]
Miyamaki
23:57
23:57
兴户 [B17]
Kodo
23:59
23:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:01
-