布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
20:16
20:19
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
20:24
20:24
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
20:26
20:27
高安 [D13]
Takayasu
20:29
20:29
恩智 [D14]
Onji
20:31
20:31
法善寺 [D15]
Hozenji
20:33
20:33
坚下 [D16]
Katashimo
20:35
20:35
安堂 [D17]
Ando
20:36
20:36
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
20:39
20:42
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
20:43
20:44
关屋 [D20]
Sekiya
20:46
20:46
二上 [D21]
Nijo
20:49
20:49
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
20:51
20:51
五位堂 [D23]
Goido
20:53
20:55
筑山 [D24]
Tsukiyama
20:57
20:57
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
20:59
20:59
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:01
21:02
真营 [D27]
Masuga
21:03
21:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:06
21:07
耳成 [D40]
Miminashi
21:09
21:09
大福 [D41]
Daifuku
21:11
21:11
樱井 [D42]
Sakurai
21:13
21:13
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:16
-