布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
20:31
20:32
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
20:37
20:38
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
20:40
20:40
高安 [D13]
Takayasu
20:42
20:44
恩智 [D14]
Onji
20:46
20:46
法善寺 [D15]
Hozenji
20:48
20:48
坚下 [D16]
Katashimo
20:50
20:50
安堂 [D17]
Ando
20:51
20:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
20:54
20:57
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
20:58
20:59
关屋 [D20]
Sekiya
21:01
21:01
二上 [D21]
Nijo
21:04
21:04
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
21:06
21:06
五位堂 [D23]
Goido
21:08
21:09
筑山 [D24]
Tsukiyama
21:11
21:11
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:13
21:13
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:15
21:15
真营 [D27]
Masuga
21:17
21:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:20
21:23
耳成 [D40]
Miminashi
21:26
21:26
大福 [D41]
Daifuku
21:27
21:28
樱井 [D42]
Sakurai
21:30
21:30
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:32
-