布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
21:02
21:03
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
21:08
21:08
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
21:10
21:11
高安 [D13]
Takayasu
21:13
21:15
恩智 [D14]
Onji
21:16
21:17
法善寺 [D15]
Hozenji
21:18
21:19
坚下 [D16]
Katashimo
21:20
21:20
安堂 [D17]
Ando
21:21
21:22
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:24
21:29
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
21:31
21:31
关屋 [D20]
Sekiya
21:33
21:34
二上 [D21]
Nijo
21:36
21:36
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
21:38
21:38
五位堂 [D23]
Goido
21:40
21:41
筑山 [D24]
Tsukiyama
21:43
21:43
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:45
21:45
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:47
21:47
真营 [D27]
Masuga
21:49
21:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:52
21:52
耳成 [D40]
Miminashi
21:55
21:55
大福 [D41]
Daifuku
21:56
21:57
樱井 [D42]
Sakurai
21:59
21:59
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
22:01
-