布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
16:00
16:01
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
16:07
16:08
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
16:10
16:10
高安 [D13]
Takayasu
16:12
16:15
恩智 [D14]
Onji
16:16
16:17
法善寺 [D15]
Hozenji
16:18
16:19
坚下 [D16]
Katashimo
16:20
16:20
安堂 [D17]
Ando
16:21
16:22
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
16:24
16:31
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
16:33
16:33
关屋 [D20]
Sekiya
16:36
16:36
二上 [D21]
Nijo
16:38
16:39
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
16:40
16:41
五位堂 [D23]
Goido
16:43
16:43
筑山 [D24]
Tsukiyama
16:45
16:45
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
16:47
16:48
松冢 [D26]
Matsuzuka
16:49
16:50
真营 [D27]
Masuga
16:51
16:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:54
16:55
耳成 [D40]
Miminashi
16:57
16:57
大福 [D41]
Daifuku
16:59
16:59
樱井 [D42]
Sakurai
17:01
17:01
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:04
-