布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
10:04
10:05
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
10:09
10:10
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
10:12
10:14
高安 [D13]
Takayasu
10:15
10:16
恩智 [D14]
Onji
10:18
10:18
法善寺 [D15]
Hozenji
10:20
10:20
坚下 [D16]
Katashimo
10:21
10:22
安堂 [D17]
Ando
10:23
10:23
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
10:25
10:31
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
10:33
10:33
关屋 [D20]
Sekiya
10:36
10:36
二上 [D21]
Nijo
10:38
10:39
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
10:40
10:41
五位堂 [D23]
Goido
10:43
10:44
筑山 [D24]
Tsukiyama
10:46
10:46
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:48
10:49
松冢 [D26]
Matsuzuka
10:50
10:51
真营 [D27]
Masuga
10:52
10:52
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:55
10:56
耳成 [D40]
Miminashi
10:59
10:59
大福 [D41]
Daifuku
11:00
11:01
樱井 [D42]
Sakurai
11:03
11:03
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
11:05
-