布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
8:25
8:27
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
8:29
8:29
长濑 [D08]
Nagase
8:31
8:31
弥刀 [D09]
Mito
8:33
8:37
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:38
8:39
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:40
8:41
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:43
8:46
高安 [D13]
Takayasu
8:48
8:49
恩智 [D14]
Onji
8:50
8:51
法善寺 [D15]
Hozenji
8:52
8:53
坚下 [D16]
Katashimo
8:54
8:54
安堂 [D17]
Ando
8:55
8:56
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
8:58
-