布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
17:33
17:33
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
17:35
17:35
长濑 [D08]
Nagase
17:37
17:37
弥刀 [D09]
Mito
17:39
17:41
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
17:42
17:43
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
17:44
17:45
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
17:47
17:47
高安 [D13]
Takayasu
17:49
17:58
恩智 [D14]
Onji
17:59
18:00
法善寺 [D15]
Hozenji
18:02
18:02
坚下 [D16]
Katashimo
18:03
18:03
安堂 [D17]
Ando
18:05
18:05
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:07
-