布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
18:23
18:24
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
18:25
18:25
长濑 [D08]
Nagase
18:27
18:27
弥刀 [D09]
Mito
18:29
18:33
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
18:35
18:35
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:37
18:37
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
18:39
18:40
高安 [D13]
Takayasu
18:42
18:44
恩智 [D14]
Onji
18:46
18:46
法善寺 [D15]
Hozenji
18:48
18:48
坚下 [D16]
Katashimo
18:50
18:50
安堂 [D17]
Ando
18:51
18:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:54
-