布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
18:47
18:47
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
18:49
18:49
长濑 [D08]
Nagase
18:51
18:51
弥刀 [D09]
Mito
18:53
18:55
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
18:56
18:57
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:58
18:59
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
19:01
19:01
高安 [D13]
Takayasu
19:03
19:14
恩智 [D14]
Onji
19:16
19:16
法善寺 [D15]
Hozenji
19:18
19:18
坚下 [D16]
Katashimo
19:20
19:20
安堂 [D17]
Ando
19:21
19:21
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:24
-