布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
16:59
17:01
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
17:06
17:06
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
17:08
17:09
高安 [D13]
Takayasu
17:11
17:11
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
17:16
17:21
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
17:23
17:23
关屋 [D20]
Sekiya
17:26
17:26
二上 [D21]
Nijo
17:28
17:29
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
17:30
17:31
五位堂 [D23]
Goido
17:33
17:35
筑山 [D24]
Tsukiyama
17:37
17:37
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
17:39
17:39
松冢 [D26]
Matsuzuka
17:41
17:41
真营 [D27]
Masuga
17:43
17:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:46
17:47
耳成 [D40]
Miminashi
17:49
17:49
大福 [D41]
Daifuku
17:51
17:51
樱井 [D42]
Sakurai
17:53
17:53
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:56
-