布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
15:33
15:34
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
15:46
15:50
五位堂 [D23]
Goido
15:57
15:59
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
16:02
16:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:06
16:11
樱井 [D42]
Sakurai
16:15
16:15
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
16:17
16:18
长谷寺 [D44]
Hasedera
16:21
16:21
榛原 [D45]
Haibara
16:26
16:27
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
16:32
16:33
三本松 [D47]
Sambommatsu
16:35
16:35
赤目口 [D48]
Akameguchi
16:39
16:39
名张 [D49]
Nabari
16:42
16:43
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
16:46
16:46
美旗 [D51]
Mihata
16:49
16:49
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
16:52
16:52
青山町 [D53]
Aoyamacho
16:55
-