布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
17:24
17:25
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
17:36
17:36
五位堂 [D23]
Goido
17:43
17:44
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
17:47
17:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:51
17:52
樱井 [D42]
Sakurai
17:56
17:56
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:59
17:59
长谷寺 [D44]
Hasedera
18:02
18:03
榛原 [D45]
Haibara
18:07
18:08
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
18:14
18:14
三本松 [D47]
Sambommatsu
18:16
18:17
赤目口 [D48]
Akameguchi
18:20
18:21
名张 [D49]
Nabari
18:24
18:30
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
18:33
18:33
美旗 [D51]
Mihata
18:36
18:36
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
18:39
18:39
青山町 [D53]
Aoyamacho
18:42
-