布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
16:49
16:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
17:02
17:03
五位堂 [D23]
Goido
17:10
17:11
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
17:13
17:14
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:18
17:21
樱井 [D42]
Sakurai
17:25
17:25
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:28
17:28
长谷寺 [D44]
Hasedera
17:31
17:32
榛原 [D45]
Haibara
17:36
17:40
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
17:46
17:46
三本松 [D47]
Sambommatsu
17:49
17:49
赤目口 [D48]
Akameguchi
17:53
17:53
名张 [D49]
Nabari
17:56
17:56
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
17:59
17:59
美旗 [D51]
Mihata
18:02
18:03
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
18:05
18:06
青山町 [D53]
Aoyamacho
18:08
-