布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
22:32
22:33
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
22:44
22:44
五位堂 [D23]
Goido
22:52
22:54
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
22:57
22:58
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:02
23:03
樱井 [D42]
Sakurai
23:07
23:07
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
23:10
23:10
长谷寺 [D44]
Hasedera
23:13
23:14
榛原 [D45]
Haibara
23:18
23:19
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
23:25
23:25
三本松 [D47]
Sambommatsu
23:27
23:28
赤目口 [D48]
Akameguchi
23:31
23:32
名张 [D49]
Nabari
23:35
23:35
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
23:38
23:38
美旗 [D51]
Mihata
23:41
23:42
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
23:44
23:44
青山町 [D53]
Aoyamacho
23:47
-