布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
12:17
12:19
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
12:30
12:30
五位堂 [D23]
Goido
12:37
12:38
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
12:41
12:41
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:45
12:50
樱井 [D42]
Sakurai
12:54
12:54
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
12:56
12:57
长谷寺 [D44]
Hasedera
13:00
13:00
榛原 [D45]
Haibara
13:05
13:06
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
13:11
13:12
三本松 [D47]
Sambommatsu
13:14
13:14
赤目口 [D48]
Akameguchi
13:18
13:18
名张 [D49]
Nabari
13:21
13:25
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
13:27
13:28
美旗 [D51]
Mihata
13:30
13:31
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
13:33
13:34
青山町 [D53]
Aoyamacho
13:37
-