布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
6:48
6:48
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
7:00
7:02
五位堂 [D23]
Goido
7:10
7:10
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:13
7:14
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:18
7:21
樱井 [D42]
Sakurai
7:25
7:25
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
7:27
7:28
长谷寺 [D44]
Hasedera
7:31
7:32
榛原 [D45]
Haibara
7:36
7:40
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
7:45
7:46
三本松 [D47]
Sambommatsu
7:48
7:49
赤目口 [D48]
Akameguchi
7:52
7:53
名张 [D49]
Nabari
7:56
7:56
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
7:59
7:59
美旗 [D51]
Mihata
8:02
8:02
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
8:05
8:05
青山町 [D53]
Aoyamacho
8:08
-