布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
23:06
23:07
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
23:12
23:12
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
23:14
23:15
高安 [D13]
Takayasu
23:17
23:17
恩智 [D14]
Onji
23:19
23:19
法善寺 [D15]
Hozenji
23:21
23:21
坚下 [D16]
Katashimo
23:23
23:23
安堂 [D17]
Ando
23:24
23:24
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
23:27
23:34
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
23:36
23:36
关屋 [D20]
Sekiya
23:38
23:39
二上 [D21]
Nijo
23:41
23:41
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
23:43
23:43
五位堂 [D23]
Goido
23:45
23:46
筑山 [D24]
Tsukiyama
23:48
23:48
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
23:50
23:50
松冢 [D26]
Matsuzuka
23:52
23:52
真营 [D27]
Masuga
23:54
23:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:57
23:57
耳成 [D40]
Miminashi
0:00
0:00
大福 [D41]
Daifuku
0:01
0:02
樱井 [D42]
Sakurai
0:04
0:04
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
0:06
0:06
长谷寺 [D44]
Hasedera
0:10
0:10
榛原 [D45]
Haibara
0:15
-