布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
7:16
7:16
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
7:21
7:21
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
7:23
7:24
高安 [D13]
Takayasu
7:26
7:26
恩智 [D14]
Onji
7:28
7:28
法善寺 [D15]
Hozenji
7:30
7:30
坚下 [D16]
Katashimo
7:32
7:32
安堂 [D17]
Ando
7:33
7:33
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
7:36
7:40
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
7:42
7:42
关屋 [D20]
Sekiya
7:44
7:45
二上 [D21]
Nijo
7:47
7:47
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
7:49
7:50
五位堂 [D23]
Goido
7:52
7:54
筑山 [D24]
Tsukiyama
7:56
7:57
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:58
7:59
松冢 [D26]
Matsuzuka
8:01
8:01
真营 [D27]
Masuga
8:02
8:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:05
8:07
耳成 [D40]
Miminashi
8:09
8:09
大福 [D41]
Daifuku
8:11
8:11
樱井 [D42]
Sakurai
8:13
8:13
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
8:16
8:16
长谷寺 [D44]
Hasedera
8:20
8:20
榛原 [D45]
Haibara
8:25
-