布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
22:20
22:21
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
22:26
22:26
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
22:28
22:29
高安 [D13]
Takayasu
22:31
22:32
恩智 [D14]
Onji
22:33
22:34
法善寺 [D15]
Hozenji
22:35
22:36
坚下 [D16]
Katashimo
22:37
22:37
安堂 [D17]
Ando
22:38
22:39
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
22:41
22:48
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
22:49
22:50
关屋 [D20]
Sekiya
22:52
22:52
二上 [D21]
Nijo
22:55
22:55
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
22:57
22:57
五位堂 [D23]
Goido
22:59
23:00
筑山 [D24]
Tsukiyama
23:02
23:02
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
23:03
23:04
松冢 [D26]
Matsuzuka
23:06
23:06
真营 [D27]
Masuga
23:07
23:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:10
23:15
耳成 [D40]
Miminashi
23:18
23:18
大福 [D41]
Daifuku
23:19
23:20
樱井 [D42]
Sakurai
23:22
23:22
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
23:24
23:24
长谷寺 [D44]
Hasedera
23:28
23:28
榛原 [D45]
Haibara
23:33
-