布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
6:56
6:56
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
6:58
6:58
长濑 [D08]
Nagase
7:00
7:00
弥刀 [D09]
Mito
7:02
7:04
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
7:05
7:06
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
7:07
7:08
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
7:10
7:10
高安 [D13]
Takayasu
7:12
7:14
恩智 [D14]
Onji
7:16
7:16
法善寺 [D15]
Hozenji
7:18
7:18
坚下 [D16]
Katashimo
7:19
7:20
安堂 [D17]
Ando
7:21
7:21
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
7:23
7:28
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
7:30
7:30
关屋 [D20]
Sekiya
7:33
7:33
二上 [D21]
Nijo
7:35
7:36
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
7:38
7:38
五位堂 [D23]
Goido
7:40
7:41
筑山 [D24]
Tsukiyama
7:43
7:43
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:44
7:45
松冢 [D26]
Matsuzuka
7:47
7:47
真营 [D27]
Masuga
7:49
7:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:52
7:53
耳成 [D40]
Miminashi
7:56
7:56
大福 [D41]
Daifuku
7:57
7:58
樱井 [D42]
Sakurai
8:00
8:00
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
8:02
-