布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
10:23
10:24
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
10:26
10:26
长濑 [D08]
Nagase
10:27
10:28
弥刀 [D09]
Mito
10:29
10:32
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
10:33
10:34
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
10:35
10:36
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
10:38
10:38
高安 [D13]
Takayasu
10:40
10:44
恩智 [D14]
Onji
10:46
10:46
法善寺 [D15]
Hozenji
10:48
10:48
坚下 [D16]
Katashimo
10:50
10:50
安堂 [D17]
Ando
10:51
10:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
10:54
11:00
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
11:01
11:02
关屋 [D20]
Sekiya
11:04
11:04
二上 [D21]
Nijo
11:07
11:07
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
11:09
11:09
五位堂 [D23]
Goido
11:11
11:13
筑山 [D24]
Tsukiyama
11:15
11:15
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
11:17
11:18
松冢 [D26]
Matsuzuka
11:19
11:20
真营 [D27]
Masuga
11:21
11:21
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:24
11:32
耳成 [D40]
Miminashi
11:34
11:34
大福 [D41]
Daifuku
11:36
11:36
樱井 [D42]
Sakurai
11:38
11:38
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
11:41
-