布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
8:52
8:52
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
8:54
8:54
长濑 [D08]
Nagase
8:56
8:56
弥刀 [D09]
Mito
8:57
9:03
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
9:05
9:05
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
9:07
9:07
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
9:09
9:10
高安 [D13]
Takayasu
9:12
9:16
恩智 [D14]
Onji
9:18
9:18
法善寺 [D15]
Hozenji
9:20
9:20
坚下 [D16]
Katashimo
9:21
9:22
安堂 [D17]
Ando
9:23
9:23
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
9:25
9:31
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
9:32
9:33
关屋 [D20]
Sekiya
9:35
9:35
二上 [D21]
Nijo
9:38
9:38
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
9:40
9:40
五位堂 [D23]
Goido
9:42
9:43
筑山 [D24]
Tsukiyama
9:45
9:45
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
9:47
9:47
松冢 [D26]
Matsuzuka
9:49
9:49
真营 [D27]
Masuga
9:51
9:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:54
9:56
耳成 [D40]
Miminashi
9:58
9:58
大福 [D41]
Daifuku
10:00
10:00
樱井 [D42]
Sakurai
10:02
10:02
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
10:05
-