布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
准急 开往 名张 [D49](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
18:11
18:14
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:19
18:19
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
18:21
18:24
高安 [D13]
Takayasu
18:25
18:26
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:31
18:32
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
18:34
18:34
关屋 [D20]
Sekiya
18:36
18:37
二上 [D21]
Nijo
18:39
18:39
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
18:41
18:41
五位堂 [D23]
Goido
18:43
18:47
筑山 [D24]
Tsukiyama
18:49
18:49
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
18:51
18:51
松冢 [D26]
Matsuzuka
18:53
18:53
真营 [D27]
Masuga
18:55
18:55
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:58
19:03
耳成 [D40]
Miminashi
19:06
19:06
大福 [D41]
Daifuku
19:07
19:08
樱井 [D42]
Sakurai
19:10
19:10
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
19:12
19:12
长谷寺 [D44]
Hasedera
19:16
19:16
榛原 [D45]
Haibara
19:21
19:21
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
19:27
19:27
三本松 [D47]
Sambommatsu
19:30
19:30
赤目口 [D48]
Akameguchi
19:34
19:34
名张 [D49]
Nabari
19:37
-