布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 五十铃川 [M75](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
13:33
13:34
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
13:45
13:50
五位堂 [D23]
Goido
13:57
13:58
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
14:01
14:01
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:05
14:08
樱井 [D42]
Sakurai
14:12
14:12
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
14:14
14:15
长谷寺 [D44]
Hasedera
14:18
14:18
榛原 [D45]
Haibara
14:23
14:24
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
14:29
14:30
三本松 [D47]
Sambommatsu
14:32
14:32
赤目口 [D48]
Akameguchi
14:36
14:36
名张 [D49]
Nabari
14:39
14:49
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
14:51
14:52
美旗 [D51]
Mihata
14:54
14:55
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
14:57
14:58
青山町 [D53]
Aoyamacho
15:00
15:01
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
15:04
15:04
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
15:07
15:07
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
15:14
15:14
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
15:17
15:17
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
15:27
15:29
松阪 [M64]
Matsusaka
15:36
15:37
伊势市 [M73]
Iseshi
15:51
15:51
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
15:53
15:55
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
15:57
-