布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
16:31
16:33
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
16:44
16:45
五位堂 [D23]
Goido
16:52
16:57
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
17:00
17:00
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:04
17:09
樱井 [D42]
Sakurai
17:13
17:13
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:16
17:16
长谷寺 [D44]
Hasedera
17:19
17:20
榛原 [D45]
Haibara
17:24
17:25
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
17:31
17:31
三本松 [D47]
Sambommatsu
17:33
17:34
赤目口 [D48]
Akameguchi
17:37
17:38
名张 [D49]
Nabari
17:41
17:42
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
17:44
17:45
美旗 [D51]
Mihata
17:47
17:48
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
17:50
17:51
青山町 [D53]
Aoyamacho
17:53
17:57
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
17:59
18:00
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
18:03
18:03
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
18:09
18:10
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
18:13
18:13
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
18:23
-