布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
急行 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
9:37
9:39
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
9:50
9:51
五位堂 [D23]
Goido
9:58
9:59
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:01
10:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:06
10:07
樱井 [D42]
Sakurai
10:11
10:11
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
10:13
10:14
长谷寺 [D44]
Hasedera
10:17
10:17
榛原 [D45]
Haibara
10:22
10:23
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
10:28
10:29
三本松 [D47]
Sambommatsu
10:31
10:31
赤目口 [D48]
Akameguchi
10:35
10:35
名张 [D49]
Nabari
10:38
10:42
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
10:45
10:45
美旗 [D51]
Mihata
10:48
10:48
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
10:51
10:51
青山町 [D53]
Aoyamacho
10:54
11:00
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
11:02
11:03
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
11:06
11:06
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
11:12
11:13
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
11:15
11:16
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
11:25
-