布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
5:47
5:47
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
5:49
5:49
长濑 [D08]
Nagase
5:51
5:51
弥刀 [D09]
Mito
5:53
5:53
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
5:55
5:55
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
5:57
5:57
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
5:59
5:59
高安 [D13]
Takayasu
6:01
6:02
恩智 [D14]
Onji
6:03
6:04
法善寺 [D15]
Hozenji
6:05
6:06
坚下 [D16]
Katashimo
6:07
6:07
安堂 [D17]
Ando
6:09
6:09
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
6:11
6:11
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
6:13
6:14
关屋 [D20]
Sekiya
6:16
6:16
二上 [D21]
Nijo
6:19
6:19
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
6:21
6:21
五位堂 [D23]
Goido
6:23
6:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
6:26
6:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
6:28
6:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
6:30
6:30
真营 [D27]
Masuga
6:32
6:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:35
6:38
耳成 [D40]
Miminashi
6:40
6:40
大福 [D41]
Daifuku
6:42
6:42
樱井 [D42]
Sakurai
6:44
6:44
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
6:47
6:47
长谷寺 [D44]
Hasedera
6:51
6:51
榛原 [D45]
Haibara
6:56
6:56
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
7:02
7:02
三本松 [D47]
Sambommatsu
7:05
7:05
赤目口 [D48]
Akameguchi
7:09
7:09
名张 [D49]
Nabari
7:12
-