布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
17:56
17:57
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:02
18:02
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
18:04
18:06
高安 [D13]
Takayasu
18:08
18:09
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:14
18:18
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
18:20
18:20
关屋 [D20]
Sekiya
18:23
18:23
二上 [D21]
Nijo
18:25
18:26
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
18:27
18:28
五位堂 [D23]
Goido
18:30
18:36
筑山 [D24]
Tsukiyama
18:38
18:38
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
18:40
18:40
松冢 [D26]
Matsuzuka
18:42
18:42
真营 [D27]
Masuga
18:44
18:44
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:47
18:48
耳成 [D40]
Miminashi
18:50
18:50
大福 [D41]
Daifuku
18:52
18:52
樱井 [D42]
Sakurai
18:54
18:54
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
18:57
18:57
长谷寺 [D44]
Hasedera
19:00
19:01
榛原 [D45]
Haibara
19:05
-