布施 [A06][D06]
Fuse
平日行车时刻表
准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
布施 [A06][D06]
Fuse
18:55
18:59
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
19:04
19:04
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
19:06
19:07
高安 [D13]
Takayasu
19:09
19:09
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:14
19:18
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
19:20
19:20
关屋 [D20]
Sekiya
19:23
19:23
二上 [D21]
Nijo
19:25
19:26
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
19:27
19:28
五位堂 [D23]
Goido
19:30
19:36
筑山 [D24]
Tsukiyama
19:38
19:38
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
19:40
19:40
松冢 [D26]
Matsuzuka
19:42
19:42
真营 [D27]
Masuga
19:44
19:44
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:47
19:48
耳成 [D40]
Miminashi
19:50
19:50
大福 [D41]
Daifuku
19:52
19:52
樱井 [D42]
Sakurai
19:54
19:54
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
19:57
19:57
长谷寺 [D44]
Hasedera
20:00
20:01
榛原 [D45]
Haibara
20:05
-