平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
伏见 [B06]
|
9:00 |
9:00 |
竹田 [B05]
|
9:02 |
9:04 |
水鸡桥
|
9:05 |
9:05 |
十条(京都地下铁)
|
9:07 |
9:07 |
九条(京都地下铁)
|
9:08 |
9:08 |
京都(京都地下铁)
|
9:10 |
9:11 |
五条
|
9:12 |
9:13 |
四条
|
9:14 |
9:15 |
乌丸御池
|
9:16 |
9:17 |
丸太町
|
9:18 |
9:19 |
今出川
|
9:21 |
9:21 |
鞍马口
|
9:22 |
9:23 |
北大路
|
9:24 |
9:25 |
北山
|
9:26 |
9:27 |
松崎(京都地下铁)
|
9:28 |
9:28 |
国际会馆
|
9:31 |
- |