家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:43
17:43
结崎 [B34]
Yuzaki
17:45
17:45
石见 [B35]
Iwami
17:47
17:47
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:49
17:50
笠缝 [B37]
Kasanui
17:51
17:52
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:53
17:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:56
18:02
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:03
18:03
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:05
18:06
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:08
-