家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:18
17:18
结崎 [B34]
Yuzaki
17:20
17:20
石见 [B35]
Iwami
17:22
17:22
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:25
17:25
笠缝 [B37]
Kasanui
17:27
17:27
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:29
17:29
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:32
17:32
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:33
17:33
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:36
17:36
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:38
-