家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:07
14:07
结崎 [B34]
Yuzaki
14:09
14:09
石见 [B35]
Iwami
14:11
14:11
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:14
14:14
笠缝 [B37]
Kasanui
14:16
14:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:18
14:18
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:21
14:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:22
14:22
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:25
14:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:27
-