家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:21
10:22
结崎 [B34]
Yuzaki
10:23
10:24
石见 [B35]
Iwami
10:25
10:26
田原本 [B36]
Tawaramoto
10:28
10:28
笠缝 [B37]
Kasanui
10:30
10:30
新之口 [B38]
Ninokuchi
10:32
10:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:35
10:35
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:36
10:37
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:39
10:39
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:41
-