家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:21
5:22
结崎 [B34]
Yuzaki
5:23
5:24
石见 [B35]
Iwami
5:25
5:26
田原本 [B36]
Tawaramoto
5:28
5:28
笠缝 [B37]
Kasanui
5:30
5:30
新之口 [B38]
Ninokuchi
5:32
5:33
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
5:35
5:36
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
5:37
5:37
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
5:39
5:40
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
5:42
-