家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:07
7:08
结崎 [B34]
Yuzaki
7:09
7:10
石见 [B35]
Iwami
7:11
7:12
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:14
7:14
笠缝 [B37]
Kasanui
7:16
7:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
7:18
7:19
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:21
7:22
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:23
7:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:25
7:26
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:28
-