家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:05
8:06
结崎 [B34]
Yuzaki
8:07
8:08
石见 [B35]
Iwami
8:09
8:10
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:12
8:12
笠缝 [B37]
Kasanui
8:14
8:14
新之口 [B38]
Ninokuchi
8:16
8:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:19
8:20
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:21
8:21
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:23
8:24
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:26
-