家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:52
14:52
结崎 [B34]
Yuzaki
14:54
14:54
石见 [B35]
Iwami
14:56
14:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:58
14:59
笠缝 [B37]
Kasanui
15:00
15:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
15:02
15:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:05
15:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:09
15:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:11
15:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:14
-